Творческий вечер композитора и христианского писателя Людмилы Князевой

Прозвучат лучшие хоровые и камерные произведения разных лет, а также — новые сочинения. Исполнители — лауреаты международных конкурсов Мария Ходина (скрипка), Маргарита Кравченко (джазовый вокал), Дарья Якимович (джазовый вокал), Камерный хор ГМПИ им. М.М. Ипполитова — Иванова. Дирижер — доцент Владимир Науменко. Вход свободный.

Концерты 12+

Людмила Князева – композитор, член Союза Композиторов России, лауреат международных конкурсов, участник международных музыкальных фестивалей «Московская осень», «Международный фестиваль молодежи и студентов и других. В октябре 2006 года Людмила Князева приняла участие в Buchmesse во Франкфурте, где экспонировались ее авторские произведения в области музыки, литературы, театра и документального кино. 

Представим исполнителей:

Лакреат международных конкурсов — Камерный хор ГМПИ им. М.М. Ипполитова — Иванова продолжает высокие традиции исполнительского искусства Ипполитовской школы. С момента основания (2003 год) коллективом руководит заслуженная артистка РФ, профессор Галина Алексеевна Богданова, а главным хормейстером и дирижером является лауреат международных конкурсов, доцент Владимир Николаевич Науменко. 


подробнее о коллективе:

https://vk.com/wall-187224017_75

дирижер Владимир Науменко

Маргарита Кравченко, лауреат Всероссийского конкурса "Песня собирает друзей"

Дарья Якимович (джазовый вокал)

Дарья — выпускница ИСИ, известная исполнительница в стилях "рок" и "джаз".


 

Мария Ходина - известная концертирующая скрипачка, организатор и вдохновитель ансамбля современной музыки «Двадцатый век». В игре Марии очаровывает, прежде всего, красота звука её скрипки, и всегда интересная, полная тончайших нюансов интерпретация, а также её виртуозное мастерство. Каждое исполняемое Марией произведение приобретает в её трактовке индивидуальную, неповторимую выразительность.

Людмила Князева — композитор и исполнитель,лауреат международных конкурсов

 

     В мае 2007 года в Истринском Муниципальном Драматическом театре состоялась премьера моно спектакля Людмилы Князевой «Восхождение к Ноеву Ковчегу» о слепом монахе Антонии. побывавшем у Ноева Ковчега на горе Арарат. Спектакль полностью построен на документальном материале. Здесь нет ни одного вымышленного факта. В моно спектакле "Восхождение к Ноеву Ковчегу" Людмила Князева выступила как автор сценария. автор музыки и исполнитель главной роли.

После постановки в Истре, этот спектакль с успехом был показан в ряде других городов России и Зарубежья.в том числе - в городе Жуковский Московкой области (где схииеродьякон Антоний провел последние годы жизни) в зале Дома Ученых ЦАГИ.

На этот же сюжет Людмила Князева написала программную симфонию "Восхождение" (фрагменты музыки из которой были использованы для оформления моно спектакля) и книгу (в печатном варианте и в формате аудиокниги) "Восхождение" на русском и английском языках.


 

   В области музыкального творчества Людмила Князева работает в академическом современном стиле. В её творческом портфеле есть произведения разных жанров и форм, в том числе: симфоническая музыка, одна опера. два балета. камерная музыка, сочинения для хора, музыка для детей и популярные песни

http://www.wpolitics.ru/vserossijsk...

     В 2019 году релизы авторских виртуальных альбомов Людмилы Князевой были опубликованы на главных мировых цифровых сервисах:

AMAZON

APPLE

SPOTIFY

GOOGLE PLY

7digital

и др.

Концерт бесплатный. Вход свободный

Перед началом и в антракте мы приготовим для вас кофе-брейк и предложим темы для неформального общения в кафе "Могучая кучка" напротив зрительного зала.

Московский Дом Композиторов. Афиша. www.house-composers.ru/bill.html...


Добро пожаловать!


 

 

Дабы избежать переполненности зала на бесплатный концерт, ПРОСЬБА заранее зарегистрироваться в качестве гостя (гостей) на странице нашего события в Time Pad, нажав на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ", а также зарегистрироваться в нашей группе ВК :

https://vk.com/event187224017

 

Поделиться:

1523 дня назад
21 февраля 2020 19:00–20:30

Москва
Брюсов переулок 8/10 с.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов